как выписать без согласия вторую жену деда?

Здравствуйте!

Воспрос следующий:

Мой дед после смерти бабушки женился второй раз, перед этим был оформлен договор дарения его квартиры мне. Могу ли я выписать из квартиры его вторую жену после его смерти? и как это сделать? собственником квартиры являюсь я, вторая жена только прописана
Санкт-Петербург |
Ответы юристов
Здравствуйте, Василий!

Да, если Вы являетесь единоличным собственником квартиры Вы можете это сделать, для этого Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании ее утратившей права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Нужна будет помощь - обращайтесь.
Можно как собственник. За помощью обращайтесь