Лишили водительских прав, не известив о судебном заседании: что делать?

Остановили на машине в алкогольном опьянении, составили протокол, прошло 3 месяца, выяснилось, что суд был, прав лишили, но никто не уведомил, что был суд. Решения суда на руках нет, права не сданы. Что сейчас делать, куда обращаться?
саратов |
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Получите постановление и обжалуйте в вышестоящий суд.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Обжалуйте постановление в связи с нарушением процессуальных прав.

Обратитесь в суд, получите постановление, напишите жалобу на постановление и обжалуйте его в судебном порядке.

Если мой ответ вам помог, оставьте свой отзыв.

Обжаловать, конечно.