Автор вопроса - Алиме
Россия
Как гражданке Украины прописаться в доме родителей, проживающих в Симферополе?
С апреля месяца проживаю в Симферополе, прописки нет, выписалась из дома родителей 2 года назад, сейчас прописка в украинском паспорте донецкая. Ввиду событий на Донбассе приняла решение переезжать к родителям в Симферополь. До 2012 года была прописана в Крыму, работала, закончила университет здесь же. Родители снова хотят прописать меня в нашем доме. Он приватизирован. Как это можно осуществить? Заранее спасибо за ответ.
Симферополь |
Ответы юристов
Здравствуйте Алиме!
На Ваш вопрос квалифицированно и полно ответят в паспортном столе по месту жительства родителей в г. Симферополе, куда Вы можете обратиться лично или посредством почтовой или интернет-связи.
С уважением и удачи.
Для частного разговора с юристом используйте систему личных сообщений через профиль этого юриста.