Признал иск под давлением, возбуждено исполнительное производство. Что можно сделать?
Год назад признал иск под давлением, сумма большая, больше 5 миллионов. Год не трогали, так как были попытки переговоров. Сейчас началось исполнительное производство. Что можно попробовать в этой ситуации?
Киров |
Ответы юристов
Утверждение о признании иска под давлением нессотоятельно. Сейчас возможны только частичные выплаты в погашении долга в рамках исполнительного производства.
Если Вы признали исковые требования, то в настоящее время Вам остается только исполнять решение суда, т.е. выплатить долг.
Если ответ помог, сотавьте отзыв.
Добрый день!
Вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда в соответствии со ст.203 ГПК РФ.
Если есть вопросы-обращайтесь.
Буду благодарен за отзыв.