Может ли сирота, прописанный в поселке, получить жилье в городе?

Здравствуйте. Я - сирота. Прописан в поселке Омской области. Там же вставал в очередь на получение жилья. Сейчас очно учусь в городе (Омске), там же работаю (трудоустроен официально). Здесь же (в городе) у меня зарегистрирован брак и родился сын. Могу ли я получить жилье в городе, а не в поселке? В администрации "отфутболивают". Мне через месяц 23 года, говорят не суетиться, потому что уже ничего не успею изменить.
Омск |
Ответы юристов

Здравствуйте. Даже по достижении 23 лет за Вами остаётся право на получение жилья. Вы имеете право получил жильё в пределах области по Вашему усмотрению в городе или в деревне.