Автор вопроса - Павел
Россия
Имеет ли процедура взыскания долга приставами какие-либо временные ограничения?
Как долго приставы будут взыскивать долг у должника? Какое им дается время? Тот же вопрос, но с другой стороны проблемы (имущества, которое можно реализовать, больше нет, единственное жилье арестовано). Имеет ли процедура взыскания хоть какие-то временные ограничения (типа срока давности, что ли)?
томск |
Ответы юристов
Нет, не имеет. Исполнительное производство окончено будет только по факту погашения долга. Либо взыскатель отзовет исполнительный лист из службы судебных приставов.
Если ответ помог, оставьте отзыв.