Автор вопроса - Юлия
Россия
Соседи запрещают оставлять велосипед на межлестничной площадке. Законно ли это?
Соседи утверждают, что велосипед не должен находиться на межлестничной площадке, и заставляют ребенка заносить его на 5-й этаж. Законно ли это?
Тюмень |
Ответы юристов
Здравствуйте, да, законно, в соответствии в требованиями противопожарной безопасности межлестничная площадка должна обеспечивать бесприпятственный доступ в случае чрезвычайного происшествия.