Автор вопроса - Елена
Россия
Правомерно ли требование оплатить подключение настенного котла?
Нас переселили из аварийного жилья. Квартира муниципальная в новостройке. Сделали индивидуальное отопление. За техническое обслуживание настенного котла мы заплатили, а за его подключение с нас требуют по 4800 руб. Правомерно ли это?
Рязань |
Ответы юристов
Здравствуйте Елена!
Из Вашего вопроса не понятно кто именно требует оплаты за подключение и чем это требование обосновывается.
Без этой информации компетентный ответ на Ваш вопрос невозможен.
С уважением и удачи.