Заменят ли водительские права после смены гражданства без сдачи экзаменов?

Здравствуйте, права категории А, В, С выданы в Киргизии в 1994 году, советского образца, СССР (SU), также в правах имеется отметка о замене прав, личная карточка утеряна. Гражданство РФ с 2007 года. Заменят ли права без сдачи экзаменов?
ярославль |
Ответы юристов

Если личная карточка утеряна то придется снова сдавать экзамены на получение права управления транспортным средством.