Установленные штрафы в компании за потерю доверенности
Написал заявление по собственному желанию, работал экспедитором! Мало того, что посидел дома две недели и не работал так как никто не вызывал на работу так ещё и выдали список, что я не сдал 24 доверенности за 8 мес работы! Понятно, что учёт я не вёл и доказать что-то теперь трудно! Но стоимость одной доверенности 3000 тыс руб! Это законно? Кто вообще придумал такие штрафы?
Санкт-Петербург |
Ответы юристов
Это незаконно. Работодатель не вправе лишать заработка без решения суда. Нужно грамотно обжаловать его действия.
+7-951-671-21-29, parenjgut@mail.ru
профессиональное ведение судебной защиты и стадии исполнительного производства
+7-951-671-21-29, parenjgut@mail.ru