Как оформить при внутреннем совместительстве?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть, если внутренний совместитель повышает квалификацию в другой местности НЕ по основной должности. Как оформить его по основной? приказ, табель...Спасибо!
Ишим |
Ответы юристов

Согласно ст. 11 ТК РФ учебные отпуска обязаны предоставлять все работодатели независимо от форм собственности и видов деятельности. Нужно оформить учебный отпукс -Согласно ст. 173 Трудового кодекса право на учебные отпуска имеют работники, направленные на обучение самим работодателем, а также поступившие (поступающие) в образовательное учреждение по собственной инициативеДобрый деньВ В В  точно так же как учебный отпуск