Что можно сделать при нарушении ночной тишины из-за железной дороги?

У нас в городе рядом с многоквартирными домами проходит ж.д. ветка на завод. Днем они не ездят. А в ночное время часа в 2-3 ночи из-за свистков маневровых локомотивов невозможно уснуть. Что делать? Спасибо.
Муром |
Ответы юристов

А вот в этой ситуации Вам вряд ли удастаться доказать свою правоту. Дом то разрешили строить вблизи.

Здравствуйте. Попробуйте письменно обратиться к руководству завода. Если не отреагируют - коллега прав, жаловаться нет оснований.