Украина

Куда отправить заявление о принятии наследства?

Я с другой страны, хочу отправить заявление о принятии наследства, но не знаю куда, так как нашла много нотариусов в городе Богородске, Нижегородской области, а куда конкретно не знаю, что в этом случае делать?
Николаев |
Ответы юристов
Вам нужно обращаться по месту открытия наследства.

Местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя, если наследодатель проживал на территории Российской Федерации.

Для определения конкретного нотариуса обратитесь в нотариальную палату Нижегородской области, вам дадут необходимую справку.