Что делать, если арестовали социальную карту с пособием?

На карте было 10000 рублей, это пособие на ребенка за два месяца (ребенок родился 11.07.2014), мало того, что арестовали, еще долг 57 т.р. По этой карте в аптеке покупали смесь, т.к. скидка 5%. Как теперь быть? Других средств к существованию нет, я без мужа, и работы нет.
Красноярск |
Ответы юристов

Обратиться с жалобой на действия судебных приставов-исполнителей в порядке подчиненности, с прокуратуру или с иском в суд.