На основании каких нормативных документов студенты техникума получают бесплатное питание?

В образовательном учреждении, где я работаю, студенты имеют возможность обучаться как на отделении начального профессионального образования, так и среднего, но бесплатным питанием обеспечиваются только обучающиеся отделения НПО (все без исключения), а студенты обучающиеся на отделении СПО питаются за свой счет. Какими нормативными документами может обосновывать свое действие Администрация ОУ обеспечивая бесплатным питание только студентов НПО?
Курган |
Ответы юристов

Если техникум государственный нужно смотреть нормативно-правовые акты Вашего регионального министрества образования.