Как далеко могут отправить военнослужащего, имеющего ребёнка?

Мой муж служит в учебной части в войсках РХБЗ, скоро распределение.

Как далеко его могут распределить, если нашему сыну 1год 2 мес.?
Серпухов |
Ответы юристов
Доброго времени суток!

Беглый анализ законодательства в сфере военной службы не выявил каких-то специальных условий распределения военнослужащих имеющих детей. Поэтому невозможно предсказать как далеко отправят Вашего мужа. Его будут распределять по тем же принципам что и всех остальных.