Кому надо выплачивать задолженность по кредиту?
Здравствуйте! Имею задолженность по кредиту. Узнала недавно, что моя зарплатная карта находится в минусе на сумму всего долга. Деньги сняли судебные приставы по решению суда. Скажите, пожалуйста, получается, что я не должник приставов сейчас, а должна банку деньги?
томск |
Ответы юристов
Решение суда передано на исполнение приставам. Вот они его и исполняют, а они уже перечислят кому нужно.
Право требования долга принадлежит только банку, судебные приставы только исполняют решение суда и инкассовым поручением сняли средства в пользу банка.