Автор вопроса - Евгений
Россия
Как оформить отказ бывшей жены от алиментов на сына?
Как оформить отказ бывшей жены от алиментов на сына? Сын проживает со мной, бывшая жена вышла замуж и уехала на ПМЖ во Францию.
Барнаул |
Ответы юристов
Здравствуйте.
Нужно направить судебным приставам заявление о прекращении исполнительного производства по взысканию алиментов, приложив документы, подтверждающие что ваш сын проживает с вами с определенного периода. В случае отказа, обращайтесь в суд с иском о прекращении ИП.
Доброго дня вам!
Проще всего и надежнее - бывш.жене в суд с иском о преращении исполнительного производства.
Надеюсь мой ответ поможет вам, не забудьте оставить свой отзыв за ответ "+"
Добрый день, Евгений!
А в настоящий момент алименты с Вас взыскиваются?