Автор вопроса - Наталья
Россия
Уведомление о двойном гражданстве на ребенка до 14 лет
Нужно подать уведомление о двойном гражданстве на ребенка 11 лет. Я - гражданка РФ. Какие документы нужно предоставить на меня и на ребенка?
Курган |
Ответы юристов
Здравствуйте! Документы представляются только на лицо, имеющее двойное гражданство (уведомление по утвержденной форме плюс паспорт РФ и паспорт иностранного государства).
Рада, если смогла помочь.