После оформления кредита процентная ставка изменилась: должен ли банк ее снизить?

Здравствуйте, брал кредит по одной процентной ставке (в 2012 году), сейчас процентная ставка снизилась. Должен я платить кредит по ставке, которая указана в договоре, или банк должен снизить ее?
Нерюнгри |
Ответы юристов
Изменилась кредитная ставка вашего прежнего договра? Или речь идет о новом? В каждом новом случае могут изменять условия.. на кредитную ставку может влиять кредитная история, правовой статус, экономическая ситуация.

Денис вы платите кредит по той ставке что указана у вас в договоре.

Удачи вам!

Доброго дня вам!!

Уважаемый Денис

Платите по процент.ставке по кред.договору.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ