Имею ли я право на приватизацию комнаты, если еще стою на социальной ипотеке?

Здравствуйте! Я проживаю в общежитии, которую мне дали с работы, где работаю до сих пор. Имею ли я право на приватизацию комнаты, если еще стою на социальной ипотеке, прошла перерегистрацию, но окончательного протокола на руках еще нет. Дом, в который должны заселится, только начали строить. Другой жилой собственности не имею ни я, ни мой муж.
Нижнекамск |
Ответы юристов

Доброго вам дня

Да имеете на это полное право.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ