По решению суда оставили без жилья: что делать?

Здравствуйте. Развелся. Моя доля в квартире 30 процентов в собственности. Квартира 100 кв.м. Другой собственности не имею. Бывшая жена подала иск о лишении меня доли. Выплаты мне компенсации. Суд районный и краевой удовлетворил иск. Меня выбросили на улицу. Помогите, что делать.
Пермь |
Ответы юристов

Необходимо изучить решение суда. Вышлите мне на электронную почту (адрес ниже).

Константин, если срок обжалования не пропущен, можно обжаловать решение суда.
Необходим анализ решения.