Сохраняется ли стаж или отсчет начинается с момента призыва?
Сын уволился из армии по организационно-штатным мероприятиям 1,5 года назад. Майор медицинской службы. Сейчас опять призывается. Сохраняется ли его стаж службы или отсчет начинается с момента призыва.
Нальчик |
Ответы юристов

Доброго вечера вам!!
Стаж службы сохранится.
Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ