Банк угрожает арестом зарплатного счета за неуплату кредита: что делать?

Здравствуйте, банк угрожает арестом зарплатного счета за неуплату кредита, пришлют на работу исполнительный лист. Что делать?
Челябинск |
Ответы юристов

Аноним был суд?

Добрый день!

Если на зарплатном счету имеются сбережения - советую их снять. После получения исполнительного листа из заработной платы должника может быть удержано ежемесячно не более 50%.

Если есть вопросы - обращайтесь.

Добрый день!

Будет суд придет исполнительный лист на работу и будут удерживать 50% от зарплаты. Вариант только тянуть время то есть соблюдать все процессуальные моменты связанные по взысканию с Вас долга банком. Месяца на 3 можно спокойно это удовольствие растянуть. А за это время многое что может измениться. Будут вопросы пишите объясню что и как делать более подробнее.