Банк угрожает арестом зарплатного счета за неуплату кредита: что делать?
                                                            Здравствуйте, банк угрожает арестом зарплатного счета за неуплату кредита, пришлют на работу исполнительный лист. Что делать?

                                                Челябинск                        |

                                    Ответы юристов

									Аноним был суд?

									Добрый день!
Если на зарплатном счету имеются сбережения - советую их снять. После получения исполнительного листа из заработной платы должника может быть удержано ежемесячно не более 50%.
Если есть вопросы - обращайтесь.

									Добрый день!
Будет суд придет исполнительный лист на работу и будут удерживать 50% от зарплаты. Вариант только тянуть время то есть соблюдать все процессуальные моменты связанные по взысканию с Вас долга банком. Месяца на 3 можно спокойно это удовольствие растянуть. А за это время многое что может измениться. Будут вопросы пишите объясню что и как делать более подробнее.