Можно ли как-нибудь проверить тот ли участок мы покупаем или нет?

Добрый день. Мы решили купить землю, присмотрели и всё устраивает. Решили проверить место положение участка по кадастровому номеру на публичной кадастровой карте, но место положения немного не совпадает. Подскажите, можно ли как-нибудь проверить тот ли участок мы покупаем или нет. Заранее спасибо за ответ.
Череповец |
Ответы юристов

Здравствуйте, возьмите выписку из ЕГРП. Там есть все необходимые Вам данные.

Доброго дня вам!!

Здесь вам надо обратиться в Росреестр(рег.палату, ЕГРП) с заявлением о выдаче данных по адресу .... в связи с ........

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Добрый день! Можете еще ситуационный план земельного участка заказать в архитектуре на нем все видно
Здравствуйте!

Запросите данные об участке в территориальном отделе Росреестра.