Может ли управляющая компания подать иск по неуплате?
Может ли управляющая компания подавать иск по неуплате за оказанные услуги по содержанию и текущему ремонту, если договор управления многоквартирным домом, нами, как собственниками квартиры подписан не был, но оплата по квитанциям вносилась, но не в полном объеме, есть задолженность?
Омск |
Ответы юристов
Да управляющая компания вправе обратиться с подобным иском в суд.
Добрый день!
УК вполне может обратиться в суд в Вашем случае.
Если есть вопросы - обращайтесь.
Аноним если есть задолженность, то УК вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности.
Удачи вам!