По решению суда отказано в освобождении имущества из под ареста

По решению суда отказано в освобождении имущества из под ареста по Акту описи СПИ. Суд утверждает что чеки и договора купли-продажи не доказывают, что имущество принадлежит мне. А в акте нет замечаний о том что есть возражения и имущество не принадлежит должнику. Как быть в данном случаи?

Часть судебного решения :

"При этом суд отмечает что акт о наложении ареста составлен в присутствии истца, арестованное имущество передано на ответ.хранение истцу, подписан истцом в качестве ответ.хранителя. Каких-либо замечаний по поводу включения спорного имущества в акт от истца в акте не указано.

поскольку бесспорных доказательств,достоверно свидетельствующих о том, что собственником имущества, включенного в акт о наложении ареста от истца не представлено. суд полагает исковое требование истца не подлежащими удовлетворению."

Как именно с этим быть?

Договор купли-продажи не является для суда идентификатором.

И как я могла знать что надо в акте возражать.

Мои вещи: утюг, телевизор, стенка, кровать с тумбочками. На все есть чеки и договора.
копейск |
Ответы юристов

Необходимо обжаловать данное решение суда как нгезаконное в вышестоящую судебную инстанцию.

Обжалуйте решение суда - оно не основано на письменных доказательствах (как раз договор и чеки указывают на владельца).