Как снять у судебных приставов погашенный долг по коммунальным платежам?

Добрый день, у меня есть исполнительный лист по задолженности коммунальных платежей, долг погашен в течение нескольких месяцев. Как теперь снять этот долг у приставов?
Красноярск |
Ответы юристов

Здравствуйте. Предоставьте приставам платежные документы о погашении долга, исполнительное производство в отношении Вас будет прекращено.

Ольга нужно вашему суд. приставу предоставить квитанции что данный долг по данному исполнительному листу погашен. Удачи вам. (Предоставите копии, оригиналы у вас).