Автор вопроса - Наталья
Россия
Отказ от подаренной доли недвижимости: налог
Здравствуйте! Если я хочу отказаться от подаренной доли в квартире (я не близкий родственник, документы проходят регистрацию, но мной не получены), должна ли я буду все равно платить 13% налога на подаренную долю, ведь документы прошли оформление?
Иркутск |
Ответы юристов
Вы вправе обратиться в орган гос.регистрации с заявлением об отказе от принятия дара.