Регистрация права собственности на жилье в новостройке

Договор долевого участия в строительстве квартиры был заключен между застройщиком и двумя дольщиками. Подписан акт приемки квартиры. Необходимо зарегистрировать право собственности на квартиру на одного из дольщиков. Можно ли это сделать? Если возможно, то каким образом.

Заранее благодарен. Евгений.
думиничи |
Ответы юристов

Возможно путем внесения изменений в договор долевого участия в соответствии с которыми один из дольщиков передает право требования по договору другому.