Должны ли лица, переехавшие в РФ в 1994 году, уведомлять о двойном гражданстве?

Добрый день! В Россию приехали в 1994 году из Кыргызстана. Российское гражданство получали в Киргизии, являемся гражданами РФ 20 лет. Нужно ли нам уведомлять государство о двойном гражданстве? Паспортов Киргизской ССР нет, были сданы в Киргизии, к сожалению, не помним, писали ли официальный отказ от гражданства. Заранее спасибо.
Тольятти |
Ответы юристов

Доброго дня вам!!!

Нет, не надо.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ