Положен ли отпуск на сессию военнослужащему, находящемуся в командировке?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, положен ли отпуск военнослужащему на сессию, если он находится в командировке на выполнении "специальной задачи"?
Майкоп |
Ответы юристов

Все зависит от позиции командования - если пойдет на встречу и не будет противоречить выполнению "специальной задачи", то Вас отпустят на сессию. Также просмотрите условия контракта, возможно там будет оговорена данная позиция.