Военные в тире стреляли. Сколько можно потребовать моральный ущерб?

Я работаю на объекте! Произошла стрельба, один выстрел, второй, третий, упал на пол, с товарищем выползли из помещения, оказалось рядом военные в тире стреляли. Можно ли боевыми стрелять вблизи нас пункта? Сколько можно потребовать моральный ущерб?
Череповец |
Ответы юристов

Если это государственный тир для военных, значит там стрелять можно.

Здравствуйте Сергей!

Для ответа на Ваш вопрос недостаточно приведённой информации.