Имеет ли право банк снять всю сумму задолженности со счета без моего ведома?

Я брала в банке Урса теперь он именуемый как МДМ-банк и до конца не погасила, т.к потеряла работу. От банка небыло никаких уведомлений. На данный момент я работаю и получаю з.плату через банк МДМ. И в очередной раз мне начислили з.п 13т.р, мне банк перевел всего 3т.р. Имеет ли право банк снять всю сумму задолженности со счета без моего ведома????
Новокузнецк |
Ответы юристов
Доброго времени суток! Списание денежных средств банком возможно в том случае, если это указано в договоре между Вами и банком, если же такое условие не прописано, значит списание денежных средств возможно только по решению суда, о котором Вы конечно же будете уведомлены. Буду очень рада, если смогла Вам помочь!