Декларация о доходах за 2012 год не подана вовремя: что делать?

Брал кредит в банке в 2009 году, окончательно выплатил, в этом году пришло с налоговой уведомление, что необходимо подать декларацию о доходах за 2012 год, потому что банк указал якобы доход, что я у них получил, что делать? Штраф мне за не поданную вовремя декларацию 1000 руб.
Иркутск |
Ответы юристов

Добрый день!

Какой доход указал банк? Вы сумму страховых взносов возвращали?