Оформление ипотеки в долевую собственность: одобрит ли банк такие условия?

Здравствуйте! Мы с мужем хотим оформить ипотеку на покупку 1-й квартиры, в долевую собственность по 1/2 доли. Мне 20 лет, мужу 30. Одобрит ли банк такие условия?
Барнаул |
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Те условия, которые Вы указали, не содержат ничего противозаконного. Однако отказать или одобрить это право банка. У него нет по закону обязанности предоставлять Вам ипотеку на покупку 1-й квартиры.Поэтому все на усмотрение того или иного банка...

Думаю, что у Вас все получится. УСПЕХОВ ВАМ.

Буду благодарен за положительный отзыв.

Аноним тут сказать однозначно трудно одобрит банк или откажет, так как это решает только сам банк.

Удачи вам!