Р Вщите ответ? Задайте РІРѕРїСЂРѕСЃ юристаРС!
10845 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Сергей
Россия
Является ли официально действующим приказ МО РФ от 10.04.2013г. №261дсп?
Здравствуйте! Меня интересует, является ли официально действующим приказ МО РФ от 10.04.2013г. №261дсп. Если да, то как узнать его регистрационный номер в Минюсте?
Калининград |
Ответы юристов

Здравствуйте Сергей! Могу сказать от себя, я еще не разу не сталкивалась с подобным вопросом и ответа, я к сожалению не знаю. Могу только порекомендовать, обратится с заявлением в военную прокуратуру, и получить разъяснительное письмо по Вашему вопросу. Желаю удачи.
С Уважением Ольга Николаевна!