Какие документы необходимы при оформлении кредита под залог автомобиля?
                                                            Когда берешь кредит под залог авто, всегда забирают ПТС, или какие другие документы могут взять?

                                                Омск                        |

                                    Ответы юристов

									Аноним при оформленииВ кредита, где в качестве залога выступает автомобиль, ПТС будет находиться в банке до последней выплаты по кредиту.
Удачи вам!

									Добрый день! Да только ПТС.

									У Вас не могут забрать ПТС - без него Вы не сможете пользоватся ТС.