Систематическая невыплата алиментных обязательств
Написать жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов в отношении алиментов
Иркутск |
Ответы юристов
Составление жалобы является письменной работой и платной услугой.
Жалоба пишится в произвольной форме, вы вправе написать данную жалобу на имя старшего судебного пристава.
Удачи вам!
Прокуроры не помогут - Вам в суд согласно ст. 441 ГПК РФ.
Добрый день! Тут два варианта либо суд либо прокуратура. В последнее время суд лучше воздействует на судебных приставов чем прокуратура. Так же можете подать в суд заявление о неустойки. Довольно приличная сумма выйдет могу помочь в составление и подготовки документов в суд.