Меня выкидывают из дома с детьми! Какие у меня права?

Дом оформлен на имя брата, брат погиб! Там живем я с детьми и семья брата! Меня выкидывают из дома с детьми! Какие у меня права?
НАЛЬЧИК |
Ответы юристов
Добрый день!

1. Кто Вас выкидывает?

2. Дом в собственности или соц найме?

По данному вопросу много других вопросов что полностью разобраться в сложившейся ситуации

Наследники брата могут подать в суд о выселении Вас с детьми, так как членами их семьи Вы не являетесь. Из практики могу сказать, что в судьи в данном вопросе неоднозначны. Вас легко выпишут, а вот детей проблематично.

С уважением, Светлана.