Обязан ли я оплачивать дополнительно по общедомовому счётчику?

В многоквартирном доме установлен общедомовой счётчик на воду и в квартире также есть индивидуальный счётчик. Обязан ли я оплачивать дополнительно по общедомовому счётчику?
Пятигорск |
Ответы юристов

Доброго дня вам!!!

28.02.2012 начали действовать Правила, обязательные при заключении управляющей организацией или товариществом собственников жилья либо жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом договоров с ресурсоснабжающими организациями, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 14.02.2012 №124.

Поэтому да, оплачивать нужно, с сколько вы оплачиваете кубов дополнительно по общедомовому счетчику?

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ