Как оформить все документы от имени парализованной бабушки?

Бабушку резко парализовало. Она не успела оформить в собственность квартиру, и не написала завещание. Как нам, пока она жива, оформить все документы от ее имени?
Рязань |
Ответы юристов

Необходимо чтобы бабушка выдала нотариально заверенную доверенность на предстпвительство ее интересов.

Добрый день!

Если бабушка может говорить, вызывайте на дом нотариуса и оформляйте нотариальную доверенность с полномочиями по оформлению имущества на бабушку. Таким же образом оформляйте завещание либо дарственную.

Если есть вопросы - обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.