Автор вопроса - Светлана
Россия
Договор дарения нежилого помещения между супругами
Добрый день, подскажите надо ли выделять ДОЛИ в договоре дарения нежилого помещения между супругами или нет?? помещение было приобретено в браке, оно полностью оформлено на мужа. Он хочет подарить это помещение своей жене.
Ставрополь |
Ответы юристов
Выделять доли при заключении договора дарения необязательно.
Выделение долей на ваше усмотрение. Здесь проблемы могут возникнуть только при изменении статуса собственников (развод, смерть)В или статуса квартиры (продажа) и то материального плана так как придется эти самые доли все же определять.
С уважением, Номеров А.Е.
Буду признателен за Ваш отзыв!