Как узнать адрес место работы отца ребенка при подачи на алименты?

Мы с мужем вместе не живем. При подаче документов на алименты нужен адрес места работы отца ребенка. Но мы вместе не проживаем. Можно ли сделать запрос на адрес и кто его должен делать? Марина.
Пермь |
Ответы юристов
Добрый день.

Никакой адрес места работы не нужен! Путь покажут норму ГПК, где говорится об этом.

Если Вам нужна дополнительная, более подробная консультация или помощь в составлении заявления о взыскании алиментов, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните:

8 953 7029392 Буду рад помочь.

Аноним кто вам дал такую информацию что нужен адрес работы отца ребенка? Это не так. Подавайте иисковое заявление на взыскание алиментов, прикладывайте свидетельство о браке (о разводе), о рождении ребенка, + приложите справку с места жительства (о том что ребенок проживает с вами) и все.

Удачи вам!

Просто указываете место работы и адрес не известен.