Автор вопроса - Максим
Россия
Я служу в армии, сейчас на испытательном сроке. Когда будет считаться что я уволился на испытательном сроке.
Я служу в армии, сейчас на испытательном сроке. Когда будет считаться что я уволился на испытательном сроке. Подал рапорт на увольнение или уволят с военной службы.
Валдай |
Ответы юристов

Добрый вечер, Максим.
Момент увольнения, с ознакомления с приказом и соотвествующей записи в военном билете.