Автор вопроса - Люся
Россия
Доля созаемщика в квартире, купленной на материнский капитал
Будет ли имееть долю в квартире один созаемщик, если он вносит большую часть стоимости (от продажи своей квартиры), меньшая часть стоимости квартиры будет оплачена материнским капиталом? Созаемщики мать и дочь.
Череповец |
Ответы юристов
Не будет. Созаемщики-родственники (кроме супругов и совершеннолетних детей) и созаемщики-неродственники должны отказаться от своей доли в квартире. Таковы условия использования средств материнского капитала