Автор вопроса - Татьяна
Россия
Водоснабжение: как правильно составить заявление об отключении воды в частном доме?
Здравствуйте. Скажите, как правильно составить заявление об отключении воды в частном доме на год например, в связи со смертью хозяина.
Воронеж |
Ответы юристов
В __________название органа адрес
от ______ФИО адрес. степень родства с умершим
Заявление.
ДАТА, время место смерти Ф,И,О. умершего. адрес проживания, договор на водоснабжение №.
изложить о непользовании услугами водоснабжения в настоящее время.
просьба о прекращении действия договора водостнабжения и об отключении .
Дата подпись
Приложение.
документ подтверждающий смерть.
копия договора .