Срок исковой давности на выплату пая
Кооперативная квартира, пай не выплачен, существует ли исковой срок давности?Проживаю более 30 лет.
Липецк |
Ответы юристов

Очень странная ситуация. Такого срока для выплаты пая никогда не было. Максимальный срок на выплату пая был установлен в СССР - 10-15 лет. Очень редко - 20 лет.
С ситуацией нужно разбираться детально. Пока много неясностей и вопросов....