Будут ли взыскиваться алименты с моих отпускных?

Здравствуйте. 25 ноября мой сын достигает совершеннолетия. 27 ноября я ухожу в очередной отпуск. Будут ли взыскиваться алименты с моих отпускных?
Брянск |
Ответы юристов

Нет, не будут. Алименты взыскиваются только до исполнения ребенкку 18 лет.

Аноним если только у вас есть задолженность по алиментам. А обязательства прекращаются с момента исполнения ребенку 18 лет.

Удачи вам!

Доброго вам дня!!

Нет взыскать не имеют уже права.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ