кто должен оплачивать покупку и установку приборов учета (счетчиков) в не приватизированной квартире?
кто должен оплачивать покупку и установку приборов учета (счетчиков) в не приватизированной квартире, т.е квартира государственная (оплачивается наем). Если это должен делать НЕ КВАРТИРОСЪЕМЩИК, то куда нужно обратиться для решения этого вопроса?
Омск |
Ответы юристов

Это должен делать собственник жилья.